На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Стала дизайнером: подруга Леонардо ДиКаприо Камила Морроне создала капсульную коллекцию

22-летняя Камила Морроне выходит из тени своего знаменитого бойфренда, 44-летнего Леонардо ДиКаприо. Аргентинская модель объявила о выпуске собственной осенней коллекции, созданной вместе с маркой Naked Cashmere. Результатом коллаборации Camila Morrone x Naked Cashmere стали 11 вещей из кашемира для приятной встречи холодов.

Это сотрудничество — мечта. Спасибо @nakedcashmere за то, что позволили мне выйти из рутины и попробовать что-то новое… Я хотела создать одежду, которую каждая женщина сможет носить ежедневно,  — представила Морроне свою коллекцию в Instagram.

Камила Морроне
Камила Морроне

Возлюбленная голливудской звезды снялась для лукбука своей коллекции, согласившись позировать фотографу Зои Гроссман. Капсульная коллекция Camila Morrone x Naked Cashmere включает в себя однотонные свитеры, водолазки, штаны… Все вещи будут стоить от 85 до 595 долларов и появятся в продаже в начале сентября.

Камила Морроне

Камила Морроне

Камила Морроне

Камила Морроне

Камила Морроне

Камила Морроне

Камила Морроне

Камила Морроне

Камила Морроне

Камила Морроне

Камила Морроне

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх