На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Уличный стиль знаменитости: Кендалл Дженнер гуляет по Парижу в мини-платье с бахромой

22-летняя Кендалл Дженнер в этом году решила не участвовать в нью-йоркской Неделе моды, вместо этого модель прилетела в Париж. 11 сентября папарацци подловили звезду на входе в отель Four Season George V. Кендалл была одета в кожаное светлое платье с бахромой Longchamp (модель недавно стала лицом бренда, поэтому неудивительно, что она выбрала наряд этой марки), образ дополнили черные гладиаторские сандалии и сумка Chanel. Кажется, что Дженнер только что вышла из салона красоты — объемной укладке модели можно только позавидовать!

Кендалл Дженнер

Напомним, в этом сезоне модель пока не приняла участие ни в одном показе. Напомним, что ранее она дала интервью изданию Love Magazine, в котором призналась, что крайне избирательна относится к шоу, за что на нее обиделись все коллеги по подиуму. Многие коллеги Дженнер намекнули, что не всем достались богатые родители и некоторым приходится зарабатывать деньги, чтобы выжить, поэтому они участвуют в многочисленных показах. В пример приводили и Наоми Кэмпбелл, и Наталью Водянову, и Ирину Шейк, и других популярных моделей, которые много трудились, чтобы достичь успеха.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх