На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Мелания Трамп, Идрис Эльба и другие звезды отреагировали в соцсетях на новость о пожаре в Соборе Парижской Богоматери

Сегодня в центре Парижа произошел пожар, разрушивший один из символов города, — огнем был объят Собор Парижской Богоматери, обрушился его шпиль. По предварительным данным, причиной возгорания могли стать ремонтные работы. Как только новость о несчастии появилась в СМИ, многие пользователи соцсетей не смогли сдержать эмоций, глядя на кадры с места пожара.

Нэнси Синатра

Любимый Собор Парижской Богоматери. Шпиля больше нет. Это как смотреть, как умирает кто-то, кого ты любишь.

Пожар в Соборе Парижской Богоматери
Пожар в Соборе Парижской Богоматери

Мелания Трамп

Мое сердце разрывается от жалости к жителям Парижа после пожара в соборе Нотр-Дам. Молюсь за безопасность каждого.Новость обновляется…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх