На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Брэдли Купер погулял с дочерью Леей в Нью-Йорке (и примерил ее повязку для волос)

Карантин трехлетней Леи де Сьен Шейк Купер проходит в Нью-Йорке под чутким вниманием обоих родителей, причем каждый из них регулярно гуляет с ней в парке, несмотря на опустевшие из-за пандемии коронавируса улицы города. В начале недели пришел черед 45-летнего Брэдли Купера общаться с дочерью.

Папарацци сфотографировал его в тот момент, когда он за руку вел ребенка через проезжую часть. И папа, и дочь не пренебрегли средствами защиты, надев маски, но не только эта деталь привлекла внимание наблюдателей. Похоже, актер надел розовую детскую повязку для волос, по крайней мере она выглядела так, словно он позаимствовал ее у Леи.

Брэдли Купер с дочерью Леей
Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер

Мама девочки, 34-летняя Ирина Шейк, недавно рассказала в интервью российскому Vogue, что их с Купером ребенок занимается с русскими учителями в США. Что касается гардероба Леи, то дочь супермодели она выбирает его сама, каждый день самостоятельно решая, что надеть.

Ирина и Брэдли расстались после четырех лет романа, но живут в одном городе, чтобы иметь возможность максимум времени посвящать общению с дочерью.

Лея де Сьен Шейк Купер
Лея де Сьен Шейк Купер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх