На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Паулина Андреева и Федор Бондарчук, Ксения Собчак и Константин Богомолов на премьере фильма в Москве

Вчера, 19 марта, в столичном кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера картины Резо Гигинеишвили (он, к слову, вчера отмечал день рождения) "Трезвый водитель". Поздравить именинника и первыми увидеть его новый фильм пришли Ксения Собчак и Константин Богомолов, которые в этот же день успели посетить и театральную премию BraVo в Большом театре, Паулина Андреева и Федор Бондарчук, Светлана Бондарчук, возлюбленная Резо Надежда Оболенцева и многие другие звезды.

{insert gallery id="1419"}

В фильме рассказывается о провинциальном парне по имени Артем, который приезжает в Москву за лучшей жизнью и практически сразу устраивается на работу "трезвым водителем". Ему предстоит развозить клиентов, которые сами не могут сесть за руль после употребления алкоголя, на их собственных автомобилях. В первую же рабочую ночь он отвозит девушку по имени Кристина, веселившуюся всю ночь в клубе, в дорогой отель. Проснувшись с утра, она не помнит, что случилось минувшей ночью, и принимает Артема за молодого миллионера. Раскрывать все карты он не спешит и пытается вжиться в образ богача.

Главные роли в картине исполнили Янина Студилина, Андрей Бурковский, Виктор Хориняк и Ирина Мартыненко.

В широкий прокат картина выйдет в этот четверг, 21 марта.

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Резо Гигинеишвили и Надежда ОболенцеваСветлана Бондарчук
Светлана БондарчукНадежда Оболенцева и Светлана Бондарчук
Надежда Оболенцева и Светлана БондарчукСофья Капкова
Софья Капкова

Стоит отметить, что, несмотря на то что свой роман Ксения Собчак и Константин Богомолов уже не скрывают и вместе выходят в свет, на красной дорожке телеведущая пока предпочитает позировать в компании своих приятельниц.

Вика Газинская, Ксения Собчак и Надежда Оболенцева
Вика Газинская, Ксения Собчак и Надежда Оболенцева

Софья Капкова и Надежда ОболенцеваСофья Капкова и Надежда ОболенцеваСнежана Георгиева
Снежана ГеоргиеваЮлия Барановская, Александр Гордон и гостья
Юлия Барановская, Александр Гордон и гостьяСъемочная команда фильма "Трезвый водитель"
Съемочная команда фильма "Трезвый водитель"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх