На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей на фермерском рынке в Лос-Анджелесе

И хотя папарацци практически ежедневно следуют по пятам за 33-летней Ириной Шейк и 44-летним Брэдли Купером и сообщат нам о каждом их шаге, иногда модели и актеру все же получается выпасть из их поля зрения. Но тогда в дело вступают поклонники знаменитостей, которые не упускают шанса, чтобы запечатлеть пару на свои мобильные телефоны.

Так, в воскресенье Шейк и Купер вместе со своей двухгодовалой дочерью Леей отправились на фермерский рынок в Лос-Анджелесе, где их и сфотографировали случайные прохожие.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

В то время как Ирина внимательно рассматривала прилавки со свежими продуктами, Купер развлекал дочку, которую держал на руках.

Вот так выглядит нормальная счастливая семья. Мама покупает продукты, пока папа играет с малышкой.

Какая прекрасная и стильная семья. Давайте брать с них пример.

Гармоничная, любящая семья,

— прокомментировали эти снимки в Instagram поклонники пары.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Обратили интернет-пользователи внимание и на то, что Шейк с дочкой были одеты в одной цветовой гамме и одинаковом стиле.

Интересно, Ирина подбирала сумочку под цвет панамки и шорт Леи?

— задались они вопросом.

Модель, к слову, несмотря на то что много времени проводит со своей семьей, по-прежнему очень много работает. Так, недавно она снялась для бразильского Vogue, стала лицом новой кампании Intimissimi и даже заглянула на вечеринку по случаю выхода новой коллекции H&M Conscious Exclusive.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх