На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Инсайдер рассказал об Адель после развода с мужем: "Она чертовски веселая!"

Весной стало известно о рухнувшем браке Адель и Саймона Конекки. 31-летняя певица сильно похудела, но поклонникам, похоже, не стоит волноваться за нее. Она пообещала им, что с ней будет все хорошо, и следует намеченному плану. Инсайдеры рассказали журналистам, что сейчас британская звезда работает над новым альбомом, который скоро увидит свет.

Она чертовски веселая! Адель морально и физически готовится к выпуску новой музыки. Похоже, уже в конце этого года нам будет что послушать. Свой прошлый год она называет очень трудным. Как она сама говорила ранее, творчество — терапия для нее,— поделился информацией приятель певицы.

Адель
Адель

Адель рассталась с мужем после семи лет отношений, два года из которых пара прожила в браке. В октябре 2012 у Адель и Саймона родился сын Анджело.

Они растят ребенка в атмосфере взаимного уважения. Адель и Саймон стараются оставаться друзьями ради сына, — сообщил прессе инсайдер.

Саймон Конекки и Адель
Саймон Конекки и Адель

Певица держит себя в руках, стремится поддерживать хорошую форму и следит за здоровьем.

Она хочет, чтобы у ее сына была здоровая мама. Ей трудно выдерживать новый режим тренировок, но она очень старается,— добавил информатор. 

Адель

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх