На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Дочь Кэрри Фишер Билли Лурд помолвлена с Остином Райделлом

28-летний актер Остин Райделл, известный по сериалу "Джеймс Дин" (James Dean), объявил у себя в инстаграме, что его девушка, 27-летняя Билли Лурд, согласилась стать его женой. На радостях Остин опубликовал серию снимков, на которых они запечатлены вдвоем в счастливые минуты.
Она сказала "да". На самом деле она сказала "дааа", но я думаю, что это даже лучше, чем "да"?!,— объявил он фолловерам в соцсети.

Билли Лурд и Остин Райделл
Билли Лурд и Остин Райделл

Его роман с дочерью звезды киносаги "Звездные войны" (Star Wars) Кэрри Фишер начался в 2015 году. Судя по снимкам в инстаграме Билли, они с Остином много путешествовали вместе. Лурд пока не прокомментировала свою помолвку.

Билли Лурд и Кэрри Фишер
Билли Лурд и Кэрри Фишер

Билли Лурд и Остин Райделл

Билли Лурд и Остин Райделл

Билли Лурд и Остин Райделл

Билли Лурд и Остин Райделл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх