Выдающаяся победа: российская сборная по теннису выиграла Кубок Дэвиса впервые за 15 лет

На соревнованиях страну представляли Даниил Медведев, Андрей Рублев, Аслан Карацев, Карен Хачанов и Евгений Донской. Кубок Дэвиса Россия выиграла третий раз в истории Российская сборная впервые за 15 лет выиграла Кубок Дэвиса. Это главные международные командные соревнования в мужском теннисе. RTF

Сборная России по теннису завоевала Кубок Дэвиса

Сборная России впервые за последние 15 лет  завоевала Кубок Дэвиса. Всего в истории тенниса эта третья победа национальной команды на данном турнире. В финале турнира, который проходил в Мадриде, российские теннисисты обыграли хорватов. Решающую победу одержал Даниил Медведев в матче с Марином

Сборная России по теннису выиграла Кубок Дэвиса

Обыграв в финале сборную Хорватии со счетом 2:0, сборная России по теннису завоевала Кубок Дэвиса. Награду наша команда получила уже третий раз в истории — российские спортсмены выигрывали Кубок Дэвиса также в 2002 и 2006 годах. 2002, 2006, 2021 RTF are World Champions for the third time!

Россия — это теннис: наша сборная спустя 15 лет выиграла Кубок Дэвиса!

Сборная России по теннису обыграла Хорватию в финал Кубка Дэвиса и взяла первый с 2006 года трофей. Андрей Рублев в своем матче одолел Борну Гойо, а Даниил Медведев — Марина Чилича. Россия в этом году совершила невозможное — взяла трофеи в женском и мужском командном турнире. Такое никому не

Серебряная салатница для русского оливье! Медведев и Рублев вернули нам Кубок Дэвиса

После 15-летнего перерыва наша сборная вновь выиграла Кубок Дэвиса – командный чемпионат мира среди мужских команд. В финале российские теннисисты победили хорватов со счетом 2:0, не отдав им ни одной партии. На глазах у Фигу и Модрича Все произошло как-то слишком буднично. Трибуны 12-тысячной